Севастопольстрой

Запчасти к автокондиционерам и компрессоры от Мастер-Сервис


Автокондиционеры в последние года стали незаменимыми атрибутами современных автомобилей. Устройство автокондиционера представляет собой герметичную систему, позволяющую охлаждать салон машины, тем самым обеспечивая комфортную поездку в любое время года и при любых температурах. Один из основных компонентов системы — компрессор, благодаря которому кондиционер и освежает воздух.

Как любой другой технике, автокондиционерам, к сожалению, свойственно ломаться. Порою неисправности бывают незначительные, порою – достаточно серьёзные, в частности возможны курьёзные случаи, когда возникают перебои в работе испарителя, конденсора или же компрессора.

Master Service предлагает своим клиентам услуги ремонта устройств автокондиционеры. За короткий срок (1-2 дня) клент получит полную диагностику, дефектовку и ремонт агрегата. Также осуществляется полная гарантия на в течение 6 месяцев. На сайте вы можете быстро записаться и получить первичную консультацию.

Подбор запчастей для автоконцера- сложный, но тем не менее очень важный процесс. От качества комплектующих материалов зависит дальнейший исход событий и продолжительность работы автокондиционера. В наши дни на рынке достаточно много различных фирм, которые производят автокондиционеры и запчасти для них. На сайте Master Service вы можете подобрать необходимые комплектующие материалы согласно нужным вам параметрам и характеристикам. В ассортименте представлены качественные комплектующие материалы различного ценового сегмента.

Ещё одно немаловажное правило- соблюдение гигиены и содержание салона собственного автомобиля в чистоте. Для того, чтобы устройство автокондиционера служило качественно и достойно, следует вовремя заправлять устройство, диагностировать возможные помехи, а также регулярно производить антибактериальную обработку.

Master Service также предлагает свои услуги по доступным ценам. Компания может:

  • проверить системы кондиционирования, а также компрессор кондиционера;
  • отремонтировать и при необходимости заменить неисправные комплектующие;
  • заправить систему автокондиционера хладагентами;
  • качественно обработать автокондицинер от бактерий;
  • промыть систему кондиционирования;
  • проверить качества хладагента газоанализатором;
  • произвести ремонт трубок системы кондиционирования.

Уже множество клиентов доверяют Master Service. Вы можете ознакомится с уже проделанными работами, посмотрев портфолио, выбрать запчасти https://starter.ms/components/autoconditioner для автокондиционеров и записаться на сайте.

 


© "Севастопольстрой" Недвижимость в Севастополе. Квартиры в Севастополе

Адрес: г. Севастополь, пр. Героев Сталинграда, 63, офис 11.
Отдел продаж: +7 (495) 2041819, +78 (692) 477-333
Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Изображения комплексов являются 3D рендерами и носят рекламный характер.

Обратный звонок RedConnect