Севастопольстрой

TransferComfort: перевозка вещей по Украине и России с комфортом!


Если вам нужно переехать в другой город, в любом случае придётся перевозить вещи. Компания Transfer Comfort поможет вам с квартирным переездом из Украины в Россию, из России в Украину, а также между городами этих стран. Транспортировка пройдёт безопасно, быстро и недорого!

С помощью Transfer Comfort вы заказываете индивидуальный автомобиль, в багажное отделение которого помещается от 10 до 12 больших чемоданов, сумок, коробок. Также в него помещается несколько человек. Пассажирские места легко раскладываются, так что в дороге вы сможете спокойно поспать. В машине есть кондиционер, печка, розетки — всё для комфортного путешествия.

 

 

Водитель поможет вам с прохождением таможни на границе. Проблем с тем, чтобы перевезти домашние вещи из Украины в Россию и в обратном направлении, не возникнет. Наша компания поможет урегулировать все вопросы. Пересадка и переходы по границе не потребуются.

 

Компания TransferComfort базируется в Харькове, в Украине. Более подробно ознакомиться с услугами компании, посмотреть фотографии автомобиля, почитать отзывы о компании вы можете по ссылке https://transfercomfort.com.ua/domashnie-pereezdy/.

 

Данную компанию отличают бюджетные цены, комфорт при перевозке, безопасность, гарантия решения всех задач. В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам заказать автомобиль; подскажут, какие документы вам нужны для перевозки вещей. Вам нужно всего лишь оставить заявку на сайте, и вам сами перезвонят для оформления переезда. Все водители авто с большим стажем работы, гарантируется полная безопасность во время движения. Клиенты довольны переездом, рекомендуют компанию своим знакомым. Обязательно обращайтесь к TransferComfort, и уже скоро вы сможете переехать в другой город со своими вещами по недорогой цене!

 


© "Севастопольстрой" Недвижимость в Севастополе. Квартиры в Севастополе

Адрес: г. Севастополь, пр. Героев Сталинграда, 63, офис 11.
Отдел продаж: +7 (495) 2041819, +78 (692) 477-333
Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Изображения комплексов являются 3D рендерами и носят рекламный характер.

Обратный звонок RedConnect