Севастопольстрой

Снегоуборочная техника для вашего участка


Компания «Техникс Маркет» предлагает разные виды снегоуборочных машин для загородных участков. В каталоге представлены различные виды техники от небольших электролопат до мощных двухступенчатых агрегатов. Ознакомиться с моделями и связаться с консультантами компании можно на сайте: https://td-tehniks.com.ua/sadovaya-tehnika/snegouborschiki.html Техникс Маркет уже 20 лет работает на рынке садовой техники. Огромный опыт и надежные поставщики обеспечивают только оригинальные поступления, без китайских подделок.

Виды техники для уборки снега

Виды снегоуборщиков можно разделить на несколько категорий. Чтобы сориентироваться в вариантах, рассмотрим основные параметры.

По типу потребляемой энергии снегоуборочные машины делятся на:

  • электрические — требуется длинный провод до розетки;
  • аккумуляторные — не требуют длинного провода, но ограничены по времени функционирования и по мощности;
  • бензиновые — самые мощные, включаются рывком троса, что может требовать усилий.

Снегоуборщики разной мощности и вида уборки рассчитаны на снежные покровы разной высоты и свежести. По системе шнеков техника бывает:

  • одноступенчатую — более простой вариант для небольших свежих наносов;
  • двухступенчатую — основательная очистка с выбросом снега до 15 метров.

О других особенностях выбора снегоуборщика расскажут опытные специалисты «Техникс Маркет».

Купить снегоуборочную технику в Украине

Купить снегоуборщик в Харькове можно в магазине компании, куда можно приехать и ознакомиться с техникой собственноручно. Консультанты подберут снегоуборочную машину под индивидуальный запрос и позволят испытать модель. Заказать технику можно и в другой город — доставка осуществляется по всей Украине.

«Техникс Маркет» является официальным дилером марок Husqvarna, Gardena, Partner, Flymo, Oregon. Для них предоставляется гарантийное и постгарантийное обслуживание.


© "Севастопольстрой" Недвижимость в Севастополе. Квартиры в Севастополе

Адрес: г. Севастополь, пр. Героев Сталинграда, 63, офис 11.
Отдел продаж: +7 (495) 2041819, +78 (692) 477-333
Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Изображения комплексов являются 3D рендерами и носят рекламный характер.

Обратный звонок RedConnect