Севастопольстрой

Мы доказали, что композитная арматура наилучшее решение для строительства


Сегодня на рынке строительного оборудования можно без проблем приобрести любой необходимый для выполнения тех или иных строительных работ материал. Однако, приобретение строительного материала осуществляется, как правило, в немаленьких объемах, и хочется чтобы этот материал, конечно же, был качественным. Но увидеть сертификаты качества не приобретаемый товар, получается довольно редко.

В строительной сфере сейчас большим спросом пользуется такой материал, как композитная арматура. Это твердые неметаллические стержни из стеклянных, базальтовых , углеродных или арамидных волокон, пропитанных термопластичным или термоактивным полимерным связующим.

Лидером по производству композитной арматуры на сегодняшний день является завод УкрАрмПласт. Здесь изготовляется высококачественная стеклоарматура с соблюдение всех норм и технологий https://steklo-armatura.com/kompozitnaya-armatura. Продукция имеет сертификаты и полностью соответствует ГОСТу 31938-2012. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками сырья для изготовления стеклоарматуры.

Нам доверяют и сотрудничают многие строительные фирмы, которые уже успели завоевать авторитет на строительном рынке, а благодаря приобретенной у нас продукции продолжают увеличивать свой рейтинг. У нас можно купить стеклоарматуру для любых целей. Как для строительства масштабных объектов, так и для домашней стройки. Наши менеджеры всегда рады помочь Вам и предоставить консультацию относительно заказа и расчета объемов продукции, а также в вопросах доставки.

Если вам необходимо приобрести небольшой объем композитной арматуры, вы можете осуществить самовывоз материала или оформить его доставку у нас. Мы сотрудничаем с организациями, осуществляющими почтовые грузоперевозки по всей территории страны. Если Вам необходимо купить композитную арматуру оптом, вы также можете оформить заказ и доставку продукции, связавшись с нашими специалистами https://steklo-armatura.com/kompozitnaya-armatura. Кроме того, Вас непременно удивят наши цены. Ведь покупка продукции от производителя значительно экономит Ваши расходы.

Способ оплаты Вы можно выбрать самостоятельно. Будь это безналичный расчет, оплата при получении товара на месте или перевод на банковскую карту, мы готовы сотрудничать с Вами именно так, как это удобно Вам.

Если Вас заинтересовали наши предложения, поспешите связаться с нашими менеджерами. Мы всегда готовы к новым сотрудничествам.


© "Севастопольстрой" Недвижимость в Севастополе. Квартиры в Севастополе

Адрес: г. Севастополь, пр. Героев Сталинграда, 63, офис 11.
Отдел продаж: +7 (495) 2041819, +78 (692) 477-333
Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Изображения комплексов являются 3D рендерами и носят рекламный характер.

Обратный звонок RedConnect