Севастопольстрой

Двери харьковской фабрики Дорум


Всем, кто ищет межкомнатные двери в г. Харьков стоит обратить внимание на фабрику «Дорум». Производитель занимается изготовлением межкомнатных дверей по индивидуальные размеры проемов.

Широкий модельный ряд межкомнатных дверных полотен

На выбор предлагается более 250 основных дизайнов и свыше 40 оттенков отделки дверей. У каждого покупателя есть возможность подобрать полотно под определенное стилевое направление, так, чтобы оно сочеталось с другими интерьерными составляющими.

 

 

 

Фабрика дверей «Дорум» предлагает следующие варианты:

  • раздвижные;
  • скрытые;
  • двери-книжки;
  • рото;
  • арочные;
  • с системой Компак.

 

Применяет качественные материалы, обеспечивающие продолжительный срок службы конструкций.

 

Завод находится в Харькове, но фабрика открывает свои филиалы в крупных городах Украины. Покупатели могут воспользоваться услугами замерщика, установкой дверных полотен под ключ.

 

Крупный производитель межкомнатных дверей в Харькове предоставляет гарантию на свою продукцию. Предлагает долговечные конструкции, выдерживающие повышенные эксплуатационные нагрузки. Межкомнатные двери способствуют созданию уединенной обстановки, обеспечивают дополнительную звукоизоляцию. К их выбору нужно подходить очень тщательно, отдавать предпочтение проверенным производителям, таким как фабрика «Дорум».

 

Все представленные в продаже двери рассчитаны на многолетнюю службу. Они выполняют не только практическую, но и декоративную функцию, украшают своим видом интерьеры.

 

Двери фабрики «Дорум» представлены в разнообразных дизайнерских исполнениях. Это долговечные конструкции, предназначенные для помещений различного назначения. Они сохраняют презентабельный вид даже спустя несколько лет с момента установки. Еще одно преимущество дверных полотен харьковской фабрики «Дорум» заключается в приемлемой стоимости.

 

  


© "Севастопольстрой" Недвижимость в Севастополе. Квартиры в Севастополе

Адрес: г. Севастополь, пр. Героев Сталинграда, 63, офис 11.
Отдел продаж: +7 (495) 2041819, +78 (692) 477-333
Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Изображения комплексов являются 3D рендерами и носят рекламный характер.

Обратный звонок RedConnect